163路 | 起点终点 清波社区站 → 宽窄巷子站 首末班车 06:30-21:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
211路 | 起点终点 地铁倪家桥站 → 蜀蓉路公交站 首末班车 07:00 - 22:00 参考票价 2元 |
211路 | 起点终点 同友路口站 → 地铁倪家桥站 首末班车 06:10 - 21:00 参考票价 2元 |
33路 | 起点终点 清波小区站 → 昭觉寺公交站 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |
82路 | 起点终点 成仁公交站 → 茶店子公交站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
82路 | 起点终点 茶店子公交站 → 成仁公交站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
G227路 | 起点终点 二环府南新区 → 二环府南新区 首末班车 工作日 07:30-09:30 5分钟/趟 17:00-19:00 5分钟/趟 参考票价 2元 |
K15A线 | 起点终点 大丰公交站 → 金沙公交枢纽站 首末班车 工作日 16:00-17:00 参考票价 2元 |