163路 | 起点终点 清波社区站 → 宽窄巷子站 首末班车 06:30-21:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
30A路 | 起点终点 新业路西源大道口 → 西御街 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 中海国际 → 西御街 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
341路 | 起点终点 成都西站公交枢纽站 → 成洛路公交站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
467路 | 起点终点 地铁抚琴站 → 地铁抚琴站 首末班车 工作日 07:30-11:00 15:00-19:00 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 侯家公交站 → 牛王庙公交站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
54路 | 起点终点 成都西站公交枢纽站 → 火车北站公交站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |