37路 | 起点终点 红星路蜀都大道口站 → 万家湾公交站 首末班车 06:30 - 22:50 参考票价 2元 |
37路 | 起点终点 万家湾公交站 → 红星路蜀都大道口站 首末班车 工作日 06:15-22:00 周末 06:30-22:00 参考票价 2元 |
G103路 | 起点终点 金福路站 → 金福路站 首末班车 工作日 16:00-20:00 参考票价 2元 |
G65路 | 起点终点 同育街站 → 地铁孵化园站 首末班车 工作日 定时发车07:20 参考票价 2元 |
社区巴士1029路 | 起点终点 营康西路中站 → 营康西路中站 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 2元 |
社区巴士1085路 | 起点终点 同德街站 → 同德街站 首末班车 07:00-21:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |