163路 | 起点终点 宽窄巷子站 → 蜀鑫路蜀清路口 首末班车 07:05-21:40 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
30A路 | 起点终点 西御街站 → 高新西区公交站 首末班车 06:50 - 22:50 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 西御街 → 中海国际 首末班车 07:15 - 21:50 参考票价 2元 |
341路 | 起点终点 双庆路口站 → 成都西站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
43路 | 起点终点 西御街站 → 侯家公交站 首末班车 06:40-22:30 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
467路 | 起点终点 地铁抚琴站 → 地铁抚琴站 首末班车 工作日 07:30-11:00 15:00-19:00 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 牛王庙站 → 侯家公交站 首末班车 06:30 - 23:00 参考票价 2元 |
54路 | 起点终点 火车北站公交站 → 成都西站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
G56路 | 起点终点 锦悦西路 → 香榭里站 首末班车 工作日 定时发车16:50 参考票价 2元 |