163路 | 起点终点 清波社区站 → 宽窄巷子站 首末班车 06:30-21:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
340路 | 起点终点 庆安小区站 → 九里堤公交站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
340路 | 起点终点 九里堤公交站 → 庆安小区站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
51路 | 起点终点 西安中路 → 成都公交停保基地 首末班车 06:30 - 23:00 参考票价 2元 |
锦江公园环线 | 起点终点 百花中心站 → 百花中心站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
锦江公园环线 | 起点终点 百花中心站 → 百花中心站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |