42路 | 起点终点 吉福路站 → 地铁驷马桥站 首末班车 06:20 - 22:00 参考票价 2元 |
42路 | 起点终点 高车二路北 → 吉福路站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
75路 | 起点终点 九里堤公交站 → 建设南路东站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
75路 | 起点终点 建设南路东站 → 九里堤公交站(长庆西路) 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
锦江公园环线 | 起点终点 百花中心站 → 百花中心站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
锦江公园环线 | 起点终点 百花中心站 → 百花中心站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |