12路 | 起点终点 肖家街 → 林荫中街站 首末班车 06:10-22:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
12路 | 起点终点 林荫中街站 → 肖家街 首末班车 06:30-23:20 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 火车南站公交站 → 华西坝站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 华西坝站 → 火车南站公交站 首末班车 07:13 - 22:45 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 火车北站公交站 → 火车北站西站 首末班车 05:45 - 21:50 参考票价 2元 |
34路 | 起点终点 火车北站公交站 → 火车北站西站 首末班车 05:45-21:50 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 九里堤公交站 → 城东客运中心 首末班车 06:00-23:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
92路 | 起点终点 地铁红牌楼站 → 五桂桥公交站 首末班车 07:18 - 23:18 参考票价 2元 |
92路 | 起点终点 五桂桥公交站 → 地铁红牌楼站 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 2元 |
G57路 | 起点终点 锦悦西路 → 梁家巷 首末班车 工作日 定时发车17:05 17:15 17:25 参考票价 2元 |
G57路 | 起点终点 恒德路北站 → 锦悦西路站 首末班车 工作日 定时发车07:20 07:30 07:40 参考票价 2元 |
G92路 | 起点终点 地铁牛王庙站 → 天府软件园公交站 首末班车 工作日 07:15-08:30 23分钟/趟 16:00-17:30 23分钟/趟 参考票价 2元 |
G92路 | 起点终点 天府软件园公交站 → 地铁牛王庙站(H口) 首末班车 工作日 08:00-09:35 23分钟/趟 17:15-19:00 23分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1022路 | 起点终点 致民路站 → 致民路站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1130路 | 起点终点 致民路站 → 致民路站 首末班车 07:00-21:00 高峰9分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
夜间3路 | 起点终点 火车北站公交站 → 火车北站西站 首末班车 22:00 - 24:00 参考票价 2元 |
夜间4路 | 起点终点 火车北站公交站 → 火车北站西站 首末班车 22:00 - 00:00 参考票价 2元 |