256路 | 起点终点 地铁省骨科医院站 → 火车南站综合交通枢纽站 首末班车 07:24 - 22:55 参考票价 2元 |
256路 | 起点终点 火车南站综合交通枢纽站 → 地铁省骨科医院站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
G52路 | 起点终点 致民路站 → 交子北一路站 首末班车 工作日 定时发车07:40 参考票价 2元 |
社区巴士1022路 | 起点终点 致民路站 → 致民路站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1093路 | 起点终点 新桂村西五街站 → 新桂村西五街站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1130路 | 起点终点 致民路站 → 致民路站 首末班车 07:00-21:00 高峰9分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |