城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
郭家桥北街站(公交站)
256路
起点终点
地铁省骨科医院站 → 火车南站综合交通枢纽站
首末班车
07:24 - 22:55
参考票价
2元
社区巴士1002路
起点终点
郭家桥站 → 郭家桥站
首末班车
07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟
参考票价
2元
郭家桥北街站(公交站)地理位置
郭家桥北街站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表