256路 | 起点终点 火车南站综合交通枢纽站 → 地铁省骨科医院站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
49路 | 起点终点 火车南站公交站 → 昭觉寺公交站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
55路 | 起点终点 国防乐园站 → 韦家碾公交站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
62路 | 起点终点 桂溪公交站 → 侯家公交站 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 2元 |
92路 | 起点终点 地铁红牌楼站 → 五桂桥公交站 首末班车 07:18 - 23:18 参考票价 2元 |
社区巴士1002路 | 起点终点 郭家桥站 → 郭家桥站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1115路 | 起点终点 桂溪公交站(高攀西巷口) → 桂溪公交站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
夜间9路 | 起点终点 应龙公交站 → 火车北站公交站 首末班车 22:00 - 05:00 参考票价 2元 |