106路 | 起点终点 九里堤公交站 → 东光小区站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
106路 | 起点终点 东光小区站 → 九里堤公交站(长庆西路) 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
120路 | 起点终点 火车南站公交站 → 十陵公交站 首末班车 06:30 - 22:10 参考票价 2元 |
31路 | 起点终点 荷塘月色站 → 成仁公交站 首末班车 07:05 - 21:00 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 城东客运中心 → 九里堤公交站(长庆西路) 首末班车 06:15-23:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
65路 | 起点终点 城东客运中心 → 火车北站公交站 首末班车 06:00-21:00 定时发车21:12 21:24 21:36 21:48 22:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 应龙公交站 → 成仁公交站 首末班车 06:00-22:00 高峰6分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
77路 | 起点终点 成都公交停保基地 → 染靛街东站 首末班车 06:20 - 22:00 参考票价 2元 |
夜游观光2号线 | 起点终点 公济桥路西站 → 宽窄巷子站 首末班车 周末 20:30-21:30 参考票价 9.9元 |
夜游观光2号线 | 起点终点 宽窄巷子站 → 公济桥路西站 首末班车 周末 19:00-20:00 参考票价 9.9元 |