104路 | 起点终点 东御街站 → 成都公交停保基地 首末班车 07:05 - 22:05 参考票价 2元 |
120路 | 起点终点 火车南站公交站 → 十陵公交站 首末班车 06:30 - 22:10 参考票价 2元 |
120路 | 起点终点 十陵公交站 → 火车南站公交站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
138路 | 起点终点 曾家坡公交站 → 天府广场东 首末班车 06:15-21:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
138路 | 起点终点 天府广场东站 → 曾家坡公交站 首末班车 07:00-22:40 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
274路 | 起点终点 静康路沙河大桥 → 成洛路公交站 首末班车 07:30 - 21:30 参考票价 2元 |
274路 | 起点终点 双成五路北站 → 静康路沙河大桥站 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 2元 |
94路 | 起点终点 大梁村公交站 → 二环牛市口站 首末班车 06:15-22:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
94路 | 起点终点 二环牛市口站 → 大梁村公交站 首末班车 07:00-22:45 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
G246路 | 起点终点 二环牛市口站 → 二环牛市口站 首末班车 工作日 07:30-09:30 5分钟/趟 17:00-19:00 5分钟/趟 参考票价 2元 |
东门市井地铁2、7号线假日专线 | 起点终点 东门市井 → 地铁牛市口站 首末班车 周末 10:30-17:30 60分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1015路 | 起点终点 泰合公交站 → 泰合公交站 首末班车 07:00-21:00 高峰6分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1087路 | 起点终点 泰合公交站 → 泰合公交站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
夜间1路 | 起点终点 成都东客站(东广场) → 成都东客站(东广场) 首末班车 22:00 - 00:30 参考票价 2元 |