都江堰13路 | 起点终点 建兴路口 → 中医医院 首末班车 06:50 - 19:00 参考票价 2元 |
都江堰13路 | 起点终点 中医医院 → 建兴路口 首末班车 06:50 - 19:00 参考票价 2元 |
都江堰16路 | 起点终点 医疗中心2.5环路口 → 都江之春 首末班车 4月至9月 06:40-19:00 1月至3月/10月至12月 06:50-19:00 参考票价 2元 |
都江堰16路 | 起点终点 都江之春 → 医疗中心2.5环路口 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
都江堰17路 | 起点终点 医疗中心 → 离堆公园 首末班车 06:50 - 19:00 参考票价 2元 |
都江堰17路 | 起点终点 离堆公园 → 医疗中心 首末班车 06:50 - 19:00 参考票价 2元 |
都江堰19路 | 起点终点 古堰春晓 → 都江堰快铁站 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
都江堰2路 | 起点终点 金藤小区站 → 融创乐园 首末班车 06:50 - 19:00 参考票价 2元 |
都江堰2路 | 起点终点 融创乐园 → 金藤小区 首末班车 06:50 - 19:00 参考票价 2元 |