都江堰18路 | 起点终点 临时站 → 紫荆城 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:50-19:00 4月至10月 06:40-19:00 参考票价 2元 |
都江堰18路 | 起点终点 紫荆城 → 临时站 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:50-19:00 4月至10月 06:40-19:00 参考票价 2元 |
都江堰2路 | 起点终点 金藤小区站 → 融创乐园 首末班车 06:50 - 19:00 参考票价 2元 |
都江堰33路 | 起点终点 瑞莲街路口 → 城市公交 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
都江堰33路 | 起点终点 瑞莲街路口 → 友爱路辅道路口 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
都江堰35路 | 起点终点 瑞莲街路口 → 玉兰路 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
都江堰35路 | 起点终点 玉兰路 → 瑞莲街路口 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
都江堰38路 | 起点终点 重庆路2.5环路口 → 离堆公园快铁站(水街) 首末班车 07:00 - 19:00 |
都江堰4路 | 起点终点 都江堰快铁站 → 离堆公园 首末班车 06:50 - 19:00 参考票价 2元 |
都江堰4路 | 起点终点 离堆公园 → 都江堰快铁站 首末班车 06:50 - 19:00 参考票价 2元 |
都江堰5路 | 起点终点 蟠龙小区 → 华夏广场 首末班车 4月至9月 06:40-19:00 1月至3月/10月至12月 06:50-19:00 参考票价 2元 |
都江堰5路 | 起点终点 华夏广场 → 蟠龙小区 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
都江堰7路 | 起点终点 离堆公园 → 政务中心 首末班车 06:50 - 19:00 参考票价 2元 |
都江堰8路 | 起点终点 华夏广场 → 岷江水泥厂 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |