城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
牡丹街东站(公交站)
458路
起点终点
地铁洪河站 → 牡丹街东
首末班车
工作日 07:15-08:30
参考票价
2元
458路
起点终点
牡丹街东 → 地铁洪河站
首末班车
07:05 - 08:20
参考票价
2元
社区巴士1053路
起点终点
国香街海棠路口站 → 国香街海棠路口站
首末班车
07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟
参考票价
2元
牡丹街东站(公交站)地理位置
牡丹街东站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表