106路 | 起点终点 九里堤公交站 → 东光小区站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
106路 | 起点终点 东光小区站 → 九里堤公交站(长庆西路) 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 十陵公交站 → 金沙公交枢纽站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
61路 | 起点终点 锦绣东方小区站 → 石羊场公交站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 仙韵二路站 → 聚荟街 首末班车 06:30-22:00 10分钟/趟 定时发车22:15 22:30 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 聚荟街站 → 仙韵二路站 首末班车 06:30-22:00 10分钟/趟 定时发车22:15 22:30 参考票价 2元 |
80路 | 起点终点 地铁韦家碾站(A口) → 成都东客站(东广场) 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
80路 | 起点终点 成都东客站(东广场) → 韦家碾公交站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 武青西四路武兴五路口站 → 十里店公交站 首末班车 06:00-21:50 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 十里店公交站 → 业兴北二路口 首末班车 06:00-21:55 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
G99路 | 起点终点 地铁市二医院站(C口) → 丛荟路公交站 首末班车 07:26 - 19:14 参考票价 2元 |
夜间7路 | 起点终点 华林小区站 → 业兴北二路口 首末班车 22:00 - 01:00 参考票价 3元 |
夜间7路 | 起点终点 武青西四路武兴五路口站 → 华林小区站 首末班车 22:00 - 01:00 参考票价 2元 |