341路 | 起点终点 成都西站公交枢纽站 → 成洛路公交站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
341路 | 起点终点 双庆路口站 → 成都西站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 牛王庙站 → 侯家公交站 首末班车 06:30 - 23:00 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 侯家公交站 → 牛王庙公交站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
55路 | 起点终点 国防乐园站 → 韦家碾公交站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 九里堤公交站 → 红砂村公交站 首末班车 06:00 - 21:50 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 红砂村公交站 → 九里堤公交站(长庆西路) 首末班车 06:00 - 21:50 参考票价 2元 |
98路 | 起点终点 舜和家园站 → 人民中路二段站 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 2元 |
夜间10路 | 起点终点 红砂村公交站 → 九里堤公交站 首末班车 定时发车00:00 00:30 01:00 22:00 22:12 22:24 22:36 22:48 23:00 23:20 23:40 参考票价 2元 |
夜间10路 | 起点终点 九里堤公交站 → 红砂村公交站 首末班车 00:00-01:00 30分钟/趟 22:00-00:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |
夜间9路 | 起点终点 应龙公交站 → 火车北站公交站 首末班车 22:00 - 05:00 参考票价 2元 |
夜间9路 | 起点终点 火车北站公交站 → 应龙公交站 首末班车 23:30 - 06:30 参考票价 2元 |