12路 | 起点终点 肖家街 → 林荫中街站 首末班车 06:10-22:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
12路 | 起点终点 林荫中街站 → 肖家街 首末班车 06:30-23:20 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
186路 | 起点终点 成仁公交站 → 湿地花卉市场站 首末班车 07:00-20:00 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
218路 | 起点终点 成仁公交站 → 龙泉汽车总站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
31路 | 起点终点 成仁公交站 → 荷塘月色站 首末班车 06:10 - 20:00 参考票价 2元 |
332路 | 起点终点 成仁公交站 → 桃园路桃花溪路口站 首末班车 06:30-22:00 高峰17分钟/趟 平峰28分钟/趟 参考票价 2元 |
336路 | 起点终点 成仁公交站 → 万科南街南站 首末班车 06:30-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 红砂村公交站 → 九里堤公交站(长庆西路) 首末班车 06:00 - 21:50 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 九里堤公交站 → 红砂村公交站 首末班车 06:00 - 21:50 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 成仁公交站 → 应龙公交站 首末班车 06:30-22:40 高峰6分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
82路 | 起点终点 茶店子公交站 → 成仁公交站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
82路区间 | 起点终点 武侯祠大街站 → 成仁公交站 首末班车 工作日 07:40-09:17 17:30-19:10 参考票价 2元 |
G236路 | 起点终点 二环成仁公交站 → 二环成仁公交站 首末班车 工作日 07:30-09:30 5分钟/趟 17:00-19:00 5分钟/趟 参考票价 2元 |
G54路 | 起点终点 龙舟路 → 锦悦西路 首末班车 工作日 定时发车07:45 参考票价 2元 |
社区巴士1087路 | 起点终点 泰合公交站 → 泰合公交站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
夜间10路 | 起点终点 九里堤公交站 → 红砂村公交站 首末班车 00:00-01:00 30分钟/趟 22:00-00:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |
夜间10路 | 起点终点 红砂村公交站 → 九里堤公交站 首末班车 定时发车00:00 00:30 01:00 22:00 22:12 22:24 22:36 22:48 23:00 23:20 23:40 参考票价 2元 |