246路 | 起点终点 韦家碾三路东站 → 韦家碾三路东站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
266路 | 起点终点 地铁韦家碾站 → 天新街站 首末班车 07:15-21:55 高峰15分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
266路 | 起点终点 天新街站 → 韦家碾公交站 首末班车 06:20-21:00 高峰15分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
651路 | 起点终点 荷花池站 → 新都鸿运公交站 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 2元 |
651路 | 起点终点 新都鸿运公交站 → 荷花池站 首末班车 05:40 - 19:30 参考票价 2元 |
67路 | 起点终点 丛荟路公交站 → 九里堤公交站(长庆西路) 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
67路 | 起点终点 九里堤公交站 → 丛荟路公交站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
80路 | 起点终点 地铁韦家碾站(A口) → 成都东客站(东广场) 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
80路 | 起点终点 成都东客站(东广场) → 韦家碾公交站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |