城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
墨香路东站(公交站)
161路
起点终点
锦盛路站 → 锦盛路站
首末班车
07:00 - 21:00
参考票价
2元
墨香路东站(公交站)地理位置
墨香路东站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表