城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
三色路永安路口站(公交站)
152G路
起点终点
麻柳湾站 → 麻柳湾站
首末班车
工作日 07:00-09:00 17:00-19:00
参考票价
2元
三色路永安路口站(公交站)地理位置
三色路永安路口站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表