城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
羊子山路站(公交站)
263路
起点终点
升仙湖北路北站 → 升仙湖北路北站
首末班车
07:00 - 21:00
参考票价
2元
9路
起点终点
金芙蓉大道金新路口站 → 火车北站西站
首末班车
06:00-22:20 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
2元
G160路
起点终点
红花堰路 → 红花堰路
首末班车
工作日 07:00-10:00 16:00-19:30
参考票价
2元
羊子山路站(公交站)地理位置
羊子山路站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表