230路 | 起点终点 地铁牛王庙站 → 曾家坡公交站 首末班车 07:00 - 23:30 参考票价 2元 |
313路 | 起点终点 建设南路西 → 桃园路桃花溪路口站 首末班车 07:10-20:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
47路 | 起点终点 万家湾公交站 → 成都东客站(东广场) 首末班车 06:00-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
夜间19路 | 起点终点 红星路广场南 → 曾家坡公交站 首末班车 22:52 - 00:52 参考票价 2元 |
夜间6路 | 起点终点 成都西站公交枢纽站 → 成都东客站(东广场) 首末班车 22:00 - 01:00 参考票价 2元 |