104路 | 起点终点 成都公交停保基地 → 东御街站 首末班车 06:10 - 21:00 参考票价 2元 |
104路 | 起点终点 东御街站 → 成都公交停保基地 首末班车 07:05 - 22:05 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 麻柳湾站 → 富森美家居站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
21路 | 起点终点 牛王庙站 → 东坡北二路站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
47路 | 起点终点 万家湾公交站 → 成都东客站(东广场) 首末班车 06:00-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
47路 | 起点终点 成都东客站(东广场) → 万家湾公交站 首末班车 06:00-21:50 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 牛王庙站 → 侯家公交站 首末班车 06:30 - 23:00 参考票价 2元 |
51路 | 起点终点 成都公交停保基地 → 西安中路 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
51路 | 起点终点 西安中路 → 成都公交停保基地 首末班车 06:30 - 23:00 参考票价 2元 |
92路 | 起点终点 地铁红牌楼站 → 五桂桥公交站 首末班车 07:18 - 23:18 参考票价 2元 |
锦城观光3号线 | 起点终点 牛王庙公交站 → 牛王庙公交站 首末班车 09:00 - 19:00 参考票价 2元 |
锦城观光4号线 | 起点终点 牛王庙 → 牛王庙公交站 首末班车 09:00 - 19:00 参考票价 2元 |
社区巴士1087路 | 起点终点 泰合公交站 → 泰合公交站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
夜间19路 | 起点终点 曾家坡公交站 → 红星路广场南 首末班车 22:00 - 00:00 |
夜间19路 | 起点终点 红星路广场南 → 曾家坡公交站 首末班车 22:52 - 00:52 参考票价 2元 |
夜间6路 | 起点终点 成都西站公交枢纽站 → 成都东客站(东广场) 首末班车 22:00 - 01:00 参考票价 2元 |
夜间6路 | 起点终点 成都东客站(东广场) → 成都西站 首末班车 22:00 - 01:00 参考票价 2元 |