城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
西部智谷(公交站)
176路
起点终点
金李路 → 地铁武青南路站
首末班车
07:00-08:00 10分钟/趟 08:00-19:00 15分钟/趟
参考票价
2元
G105路
起点终点
西部智谷公交站 → 九康环路站
首末班车
17:00 - 18:48
参考票价
2元
G105路
起点终点
九康环路 → 西部智谷公交站
首末班车
工作日 07:00-08:40 24分钟/趟
参考票价
2元
西部智谷(公交站)地理位置
西部智谷(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表