242路 | 起点终点 潮音公交站 → 高升桥东路北站 首末班车 06:30-21:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
334路 | 起点终点 万家湾公交站 → 东御街站 首末班车 06:30-21:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
83路 | 起点终点 九里堤公交站(长庆东路) → 聚龙路口 首末班车 06:30-22:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
840路 | 起点终点 云影路站 → 双流客运中心站 首末班车 06:20-20:10 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |