147路 | 起点终点 成都东客站(东广场) → 机场路口站 首末班车 06:10 - 21:00 参考票价 2元 |
147路 | 起点终点 机场路口站 → 成都东客站(东广场) 首末班车 06:40 - 21:50 参考票价 2元 |
332A路/332路快线 | 起点终点 川师成龙校区站 → 川师成龙校区站 首末班车 07:00-21:00 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 2元 |
夜间16路 | 起点终点 建材路南站 → 金沙公交枢纽站 首末班车 23:00 - 00:00 参考票价 2元 |
夜间16路 | 起点终点 金沙公交枢纽站 → 建材路南站 首末班车 23:00 - 23:59 参考票价 2元 |