城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
瑞星路口站(公交站)
170路
起点终点
东坡路 → 浣花南路站
首末班车
07:00 - 20:00
参考票价
2元
215路
起点终点
九里堤公交站 → 东坡路中
首末班车
06:20 - 20:30
参考票价
2元
社区巴士1086路
起点终点
东坡北三路口站 → 东坡北二路站
首末班车
07:00-21:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
2元
瑞星路口站(公交站)地理位置
瑞星路口站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表