城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
蜀金路南站(公交站)
164路
起点终点
清波公交站 → 双楠小区站
首末班车
06:30 - 20:30
参考票价
2元
G190路
起点终点
蜀辉路同怡横街 → 东坡路瑞南街口
首末班车
工作日 定时发车18:25 18:45
参考票价
2元
社区巴士1062路
起点终点
苏坡中路南站 → 苏坡中路南站
首末班车
07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟
参考票价
2元
夜间101路
起点终点
苏坡中路南站 → 苏坡中路南站
首末班车
21:15 - 23:00
参考票价
2元
蜀金路南站(公交站)地理位置
蜀金路南站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表