城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
金阳路西站(公交站)
13路
起点终点
高新西区公交站 → 西御街站
首末班车
06:20-21:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
2元
社区巴士1043路
起点终点
蜀辉路金泽路口站 → 蜀辉路金泽路口站
首末班车
07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟
参考票价
2元
金阳路西站(公交站)地理位置
金阳路西站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表