城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
古柏三队站(公交站)
245路
起点终点
升仙湖巴士换乘站 → 安靖快铁公交站
首末班车
06:30 - 21:00
参考票价
2元
古柏三队站(公交站)地理位置
古柏三队站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表