168路 | 起点终点 地铁西北桥站 → 商贸城枢纽站 首末班车 07:00 - 21:15 参考票价 2元 |
168路 | 起点终点 商贸城枢纽站 → 地铁西北桥站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
67路 | 起点终点 丛荟路公交站 → 九里堤公交站(长庆西路) 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
67路 | 起点终点 九里堤公交站 → 丛荟路公交站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
73路 | 起点终点 汇泽路站 → 大墙东街站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
73路 | 起点终点 大墙东街站 → 汇泽路站 首末班车 06:30 - 21:40 参考票价 2元 |