123路 | 起点终点 金李路 → 金沙公交枢纽站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
123路 | 起点终点 金沙公交枢纽站 → 金李路 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
227路 | 起点终点 侯家公交站 → 双清南路站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
227路 | 起点终点 双清南路站 → 侯家公交站 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 成都西站公交枢纽站 → 东林小区站 首末班车 06:20-22:00 高峰7分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 东林小区站 → 成都西站 首末班车 06:15 - 22:00 参考票价 2元 |
78路 | 起点终点 黄土村公交站 → 电信路华西医院 首末班车 05:40-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
78路 | 起点终点 电信路华西医院站 → 黄土村公交站 首末班车 06:30-23:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
K5A路 | 起点终点 和居路开金路口 → 金沙公交枢纽站 首末班车 06:10 - 21:10 参考票价 2元 |
K5A路 | 起点终点 金沙公交枢纽站 → 和居路开金路口站 首末班车 06:40 - 21:10 参考票价 2元 |
K5线 | 起点终点 万春公交站 → 金沙公交枢纽站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
K5线 | 起点终点 金沙公交枢纽站 → 万春公交站 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |