123路 | 起点终点 金李路 → 金沙公交枢纽站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
123路 | 起点终点 金沙公交枢纽站 → 金李路 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
208路 | 起点终点 智远大道来凤二路口 → 龙华北路站 首末班车 06:10 - 20:00 参考票价 2元 |
208路 | 起点终点 龙华北路站 → 智远大道来凤二路口 首末班车 06:55 - 20:50 参考票价 2元 |
836路 | 起点终点 地铁龙桥路站 → 武侯政务中心 首末班车 06:00-19:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
836路 | 起点终点 业兴北二路口 → 地铁龙桥路站 首末班车 07:00-20:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
844路 | 起点终点 双流客运中心站 → 地铁机投桥站(G口) 首末班车 06:00-20:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
844路 | 起点终点 地铁机投桥站(G口) → 双流客运中心站 首末班车 07:10-21:10 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
908路 | 起点终点 兴义镇站 → 万家湾公交站 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
G105路 | 起点终点 九康环路 → 西部智谷公交站 首末班车 工作日 07:00-08:40 24分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1041路 | 起点终点 九康五路口站 → 九康五路口站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰10分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |