229路 | 起点终点 万家湾公交站 → 纬二路西站 首末班车 06:30-20:30 高峰9分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
229路 | 起点终点 纬二路西站 → 万家湾公交站 首末班车 06:52-21:00 高峰9分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
78路 | 起点终点 黄土村公交站 → 电信路华西医院 首末班车 05:40-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
78路 | 起点终点 电信路华西医院站 → 黄土村公交站 首末班车 06:30-23:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
G107路 | 起点终点 金沙公交枢纽站 → 黄土村公交站 首末班车 07:05-11:30 30分钟/趟 16:30-20:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
G107路 | 起点终点 黄土村公交站 → 金沙公交站 首末班车 07:00-11:00 30分钟/趟 16:00-20:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |