138路 | 起点终点 曾家坡公交站 → 天府广场东 首末班车 06:15-21:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
138路 | 起点终点 天府广场东站 → 曾家坡公交站 首末班车 07:00-22:40 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
186路 | 起点终点 湿地花卉市场站 → 成仁公交站 首末班车 07:00-20:00 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
186路 | 起点终点 成仁公交站 → 湿地花卉市场站 首末班车 07:00-20:00 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
332A路/332路快线 | 起点终点 川师成龙校区站 → 川师成龙校区站 首末班车 07:00-21:00 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 2元 |
332路 | 起点终点 成仁公交站 → 桃园路桃花溪路口站 首末班车 06:30-22:00 高峰17分钟/趟 平峰28分钟/趟 参考票价 2元 |
332路 | 起点终点 星光东路燃灯寺路口 → 成仁公交站 首末班车 06:00-21:00 高峰17分钟/趟 平峰28分钟/趟 参考票价 2元 |
343路 | 起点终点 胜利桥街站 → 红砂村公交站 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 2元 |
343路 | 起点终点 红砂村公交站 → 胜利桥街站 首末班车 06:20 - 22:00 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 九里堤公交站 → 红砂村公交站 首末班车 06:00 - 21:50 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 红砂村公交站 → 九里堤公交站(长庆西路) 首末班车 06:00 - 21:50 参考票价 2元 |
K19线 | 起点终点 洪河公交站 → 韦家碾公交站 首末班车 06:15 - 21:30 参考票价 2元 |
夜间10路 | 起点终点 红砂村公交站 → 九里堤公交站 首末班车 定时发车00:00 00:30 01:00 22:00 22:12 22:24 22:36 22:48 23:00 23:20 23:40 参考票价 2元 |
夜间10路 | 起点终点 九里堤公交站 → 红砂村公交站 首末班车 00:00-01:00 30分钟/趟 22:00-00:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |