城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
芙蓉西路站(公交站)
196路
起点终点
地铁洪河站 → 国槐街南站
首末班车
06:30 - 23:20
参考票价
2元
313路
起点终点
桃园路桃花溪路口站 → 建设南路西站
首末班车
06:30-19:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟
参考票价
2元
芙蓉西路站(公交站)地理位置
芙蓉西路站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表