164路 | 起点终点 清波公交站 → 双楠小区站 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 2元 |
164路 | 起点终点 双楠小区站 → 清波公交站 首末班车 07:00 - 21:25 参考票价 2元 |
322路 | 起点终点 清江路口 → 成都西站公交站 首末班车 06:40 - 21:00 参考票价 2元 |
33路 | 起点终点 清波小区站 → 昭觉寺公交站 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |
33路 | 起点终点 昭觉寺公交站 → 清波小区站 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |
413路 | 起点终点 清江西路站 → 清波小区 首末班车 工作日 06:55-08:50 17:20-19:20 参考票价 2元 |
413路 | 起点终点 清波小区站 → 清江西路站 首末班车 工作日 06:35-08:30 17:00-19:00 参考票价 2元 |
G103路 | 起点终点 金福路站 → 金福路站 首末班车 工作日 16:00-20:00 参考票价 2元 |
G103路早高峰 | 起点终点 清波农贸市场站 → 清百路站 首末班车 工作日 07:20-09:10 参考票价 2元 |
G184路 | 起点终点 苏坡中路南站 → 董家店路东站 首末班车 09:20 - 11:20 参考票价 2元 |
G184路 | 起点终点 董家店路东站 → 苏坡中路南站 首末班车 09:00 - 11:00 参考票价 2元 |