城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
喜树街牡丹街口站(公交站)
133路
起点终点
和韵路站 → 火车南站综合交通枢纽站
首末班车
06:20 - 22:30
参考票价
2元
230路
起点终点
曾家坡公交站 → 地铁牛王庙站
首末班车
06:15 - 22:30
参考票价
2元
K19线
起点终点
洪河公交站 → 韦家碾公交站
首末班车
06:15 - 21:30
参考票价
2元
夜间19路
起点终点
红星路广场南 → 曾家坡公交站
首末班车
22:52 - 00:52
参考票价
2元
喜树街牡丹街口站(公交站)地理位置
喜树街牡丹街口站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表