103路 | 起点终点 荷花池公交站 → 安靖镇站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
103路 | 起点终点 安靖镇站 → 荷花池公交站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
245路 | 起点终点 升仙湖巴士换乘站 → 安靖快铁公交站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
245路 | 起点终点 安靖快铁公交站 → 升仙湖巴士换乘站 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
24路 | 起点终点 大丰公交站 → 火车北站公交站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
24路 | 起点终点 火车北站公交站 → 大丰公交站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
55路 | 起点终点 国防乐园站 → 韦家碾公交站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
55路 | 起点终点 地铁韦家碾站 → 国防乐园站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |