109路 | 起点终点 火车南站综合交通枢纽站 → 九里堤公交站(长庆西路) 首末班车 06:30-22:15 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
109路 | 起点终点 九里堤公交站 → 火车南站综合交通枢纽站 首末班车 06:30-22:15 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 大源公交站 → 天府广场南 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 天府广场南 → 大源公交站 首末班车 06:40 - 23:00 参考票价 2元 |
28路 | 起点终点 火车北站公交站 → 石羊场公交站 首末班车 06:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
28路 | 起点终点 石羊场公交站 → 火车北站西站 首末班车 06:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
340路 | 起点终点 庆安小区站 → 九里堤公交站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
340路 | 起点终点 九里堤公交站 → 庆安小区站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 聚荟街站 → 仙韵二路站 首末班车 06:30-22:00 10分钟/趟 定时发车22:15 22:30 参考票价 2元 |
93路 | 起点终点 石羊场公交站 → 九里堤公交站 首末班车 06:00-22:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
93路 | 起点终点 九里堤公交站 → 石羊场公交站 首末班车 06:00-22:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
G56路 | 起点终点 九里堤公交站 → 锦悦西路 首末班车 工作日 定时发车07:10 参考票价 2元 |
G68路 | 起点终点 九里堤公交站 → 锦悦西路站 首末班车 工作日 07:10-07:20 5分钟/趟 参考票价 2元 |
夜间12路 | 起点终点 美洲花园站 → 清波小区 首末班车 定时发车00:00 23:10 23:30 参考票价 2元 |
夜间12路 | 起点终点 清波小区站 → 美洲花园站 首末班车 定时发车22:00 22:30 23:00 参考票价 2元 |