158路 | 起点终点 清淳家园站 → 茶店子公交站 首末班车 07:00-20:20 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
158路 | 起点终点 茶店子公交站 → 清淳家园站 首末班车 07:00-20:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
262路 | 起点终点 中海国际 → 东坡路 首末班车 06:15-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
262路 | 起点终点 东坡路 → 中海国际站 首末班车 06:30-21:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |