城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
果丰站(公交站)
165路
起点终点
果丰站 → 百花中心站
首末班车
06:30-21:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
2元
165路
起点终点
百花潭公园站 → 果丰站
首末班车
06:30-21:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
2元
果丰站(公交站)地理位置
果丰站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表