152G路 | 起点终点 麻柳湾站 → 麻柳湾站 首末班车 工作日 07:00-09:00 17:00-19:00 参考票价 2元 |
172路 | 起点终点 金沙陵园站 → 成仁公交站 首末班车 08:06 - 17:55 参考票价 2元 |
172路 | 起点终点 成仁公交站 → 金沙陵园站 首末班车 07:20 - 17:00 参考票价 2元 |
258路 | 起点终点 麻柳湾站 → 湿地花卉市场站 首末班车 07:00-20:10 高峰35分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
258路 | 起点终点 湿地花卉市场站 → 麻柳湾站 首末班车 06:45 - 19:30 参考票价 2元 |
31路 | 起点终点 成仁公交站 → 荷塘月色站 首末班车 06:10 - 20:00 参考票价 2元 |
31路 | 起点终点 荷塘月色站 → 成仁公交站 首末班车 07:05 - 21:00 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 城东客运中心 → 九里堤公交站(长庆西路) 首末班车 06:15-23:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
511路 | 起点终点 地铁琉璃场站 → 新兴客运站 首末班车 07:00 - 21:10 参考票价 2元 |
511路 | 起点终点 新兴客运站 → 地铁琉璃场站 首末班车 06:00 - 20:20 参考票价 2元 |
517路 | 起点终点 地铁琉璃场站 → 华阳客运站 首末班车 06:30 - 22:10 参考票价 2元 |
517路 | 起点终点 华阳客运站 → 地铁琉璃场站 首末班车 06:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
65路 | 起点终点 城东客运中心 → 火车北站公交站 首末班车 06:00-21:00 定时发车21:12 21:24 21:36 21:48 22:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 应龙公交站 → 成仁公交站 首末班车 06:00-22:00 高峰6分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 成仁公交站 → 应龙公交站 首末班车 06:30-22:40 高峰6分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
899路 | 起点终点 龙泉汽车总站 → 城东客运中心站 首末班车 06:30-19:00 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
91路 | 起点终点 临港路五段站 → 川师车辆段公交首末站 首末班车 06:30-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
91路 | 起点终点 川师车辆段公交首末站 → 临港路五段 首末班车 06:30-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
G165路 | 起点终点 麻柳湾站 → 三环路琉璃立交桥南站 首末班车 工作日 定时发车07:35 参考票价 2元 |
G165路 | 起点终点 三环路琉璃立交桥南站 → 麻柳湾站 首末班车 工作日 定时发车07:55 参考票价 2元 |
夜间20路 | 起点终点 成仁公交站 → 会龙大道站 首末班车 22:00 - 23:59 参考票价 2元 |
夜间20路 | 起点终点 会龙大道 → 成仁公交站 首末班车 22:54 - 00:54 参考票价 2元 |