112路 | 起点终点 合江亭站 → 北湖公交站 首末班车 07:00 - 23:05 参考票价 2元 |
112路 | 起点终点 北湖公交站 → 合江亭 首末班车 06:00-22:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 红星路蜀都大道口站 → 北湖公交站 首末班车 06:15 - 23:30 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 北湖公交站 → 红星路蜀都大道口 首末班车 06:00 - 22:15 参考票价 2元 |
213路 | 起点终点 桂龙路 → 北湖公交站 首末班车 06:55 - 20:25 参考票价 2元 |
213路 | 起点终点 北湖公交站 → 桂龙路 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
285路 | 起点终点 韦家碾公交站 → 桂林新居 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
285路 | 起点终点 桂林新居 → 韦家碾公交站 首末班车 06:45 - 21:00 参考票价 2元 |
60路 | 起点终点 五龙山公交站 → 十陵公交站 首末班车 06:30-21:30 高峰10分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
60路 | 起点终点 十陵公交站 → 五龙山公交站 首末班车 06:30-22:00 高峰10分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
652路 | 起点终点 北湖客运站 → 五里村首末站 首末班车 07:00 - 20:30 参考票价 2元 |
652路 | 起点终点 五里村首末站 → 北湖客运站 首末班车 05:30 - 19:30 参考票价 2元 |
86路 | 起点终点 火车北站公交站 → 北湖公交站 首末班车 06:50-22:50 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
86路 | 起点终点 北湖公交站 → 火车北站公交站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
87路 | 起点终点 昭觉寺公交站 → 丛荟路公交站 首末班车 06:30-21:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
87路 | 起点终点 丛荟路公交站 → 昭觉寺公交站 首末班车 06:30-21:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1060路 | 起点终点 桂林新居站 → 桂林新居站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |