城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
青龙小区站(公交站)
1076路
起点终点
昭觉寺公交站 → 昭觉寺公交站
首末班车
07:00 - 21:00
参考票价
2元
夜间11路
起点终点
高朋公交站 → 东林小区站
首末班车
22:00 - 01:00
参考票价
2元
青龙小区站(公交站)地理位置
青龙小区站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表