城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
抚琴小区站(公交站)
27路
起点终点
火车北站公交站 → 火车北站西站
首末班车
05:45 - 21:50
参考票价
2元
43路
起点终点
侯家公交站 → 西御街站
首末班车
06:00-21:30 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
2元
夜间4路
起点终点
火车北站公交站 → 火车北站西站
首末班车
22:00 - 00:00
参考票价
2元
抚琴小区站(公交站)地理位置
抚琴小区站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表