151路 | 起点终点 西部鞋都站 → 百花中心站 首末班车 06:30-20:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
151路 | 起点终点 百花潭公园站 → 西部鞋都站 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 2元 |
165路 | 起点终点 果丰站 → 百花中心站 首末班车 06:30-21:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
165路 | 起点终点 百花潭公园站 → 果丰站 首末班车 06:30-21:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 火车北站公交站 → 火车北站西站 首末班车 05:45 - 21:50 参考票价 2元 |
280路 | 起点终点 省医院站 → 美洲花园站 首末班车 06:40 - 22:15 参考票价 2元 |
280路 | 起点终点 美洲花园站 → 省医院站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
35路 | 起点终点 新南门汽车站 → 成都西站 首末班车 07:00 - 22:55 参考票价 2元 |
35路 | 起点终点 成都西站公交枢纽站 → 新南门汽车站 首末班车 06:10-22:00 高峰12分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
42路 | 起点终点 高车二路北 → 吉福路站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
58路 | 起点终点 五桂桥公交站 → 万家湾公交站 首末班车 06:10 - 23:00 参考票价 2元 |
59路 | 起点终点 地铁韦家碾站(A口) → 百花中心站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
82路 | 起点终点 茶店子公交站 → 成仁公交站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
82路 | 起点终点 成仁公交站 → 茶店子公交站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
G74路 | 起点终点 光华北六路站 → 文庙后街站 首末班车 工作日 07:00-07:40 20分钟/趟 16:30-17:00 参考票价 2元 |
G74路 | 起点终点 文庙后街站 → 光华北六路站 首末班车 工作日 07:50-08:30 20分钟/趟 18:10-18:40 20分钟/趟 参考票价 2元 |
春熙路-杜甫草堂直达线 | 起点终点 春熙路 → 杜甫草堂站 首末班车 周末 11:00-18:00 30分钟/趟 参考票价 3元 |
春熙路-杜甫草堂直达线 | 起点终点 杜甫草堂(北门) → 春熙路 首末班车 周末 10:00-17:00 30分钟/趟 参考票价 3元 |
高铁旅游观光2号线 | 起点终点 杜甫草堂(北门) → 成都东客站(东广场) 首末班车 周末 10:00-16:00 参考票价 5元 |
锦城观光2号线 | 起点终点 金沙公交站 → 金沙公交站 首末班车 09:00 - 18:00 参考票价 2元 |
锦城观光线 | 起点终点 武侯祠(锦里) → 金沙遗址博物馆 首末班车 10:00 - 19:00 参考票价 2元 |
社区巴士1024路 | 起点终点 百卉路口站 → 百卉路口站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1031路 | 起点终点 西岭路站 → 西岭路站 首末班车 07:00-21:00 10分钟/趟 参考票价 2元 |
夜间4路 | 起点终点 火车北站公交站 → 火车北站西站 首末班车 22:00 - 00:00 参考票价 2元 |