107路 | 起点终点 锣锅巷站 → 清波公交站 首末班车 07:10 - 21:55 参考票价 2元 |
107路 | 起点终点 清波公交站 → 锣锅巷站 首末班车 06:20 - 21:00 参考票价 2元 |
54路 | 起点终点 火车北站公交站 → 成都西站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
54路 | 起点终点 成都西站公交枢纽站 → 火车北站公交站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
57路 | 起点终点 荷花池公交站 → 西部鞋都站 首末班车 06:10 - 22:30 参考票价 2元 |
70路 | 起点终点 胜利桥街站 → 动物园公交站 首末班车 06:30-22:00 高峰10分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
70路 | 起点终点 动物园公交站 → 胜利桥街站 首末班车 06:30-22:00 高峰10分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
7路 | 起点终点 万和路站 → 华林小区站 首末班车 06:40 - 22:45 参考票价 2元 |
7路 | 起点终点 华林小区站 → 万和路站 首末班车 06:00-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |