106路 | 起点终点 九里堤公交站 → 东光小区站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
106路 | 起点终点 东光小区站 → 九里堤公交站(长庆西路) 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
230路 | 起点终点 地铁牛王庙站 → 曾家坡公交站 首末班车 07:00 - 23:30 参考票价 2元 |
65路 | 起点终点 火车北站公交站 → 城东客运中心 首末班车 06:00-21:00 定时发车21:12 21:24 21:36 21:48 22:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
65路 | 起点终点 城东客运中心 → 火车北站公交站 首末班车 06:00-21:00 定时发车21:12 21:24 21:36 21:48 22:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
94路 | 起点终点 二环牛市口站 → 大梁村公交站 首末班车 07:00-22:45 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
97路 | 起点终点 大梁村公交站 → 地铁双桥路站 首末班车 06:00-22:50 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
K4线 | 起点终点 成都东客站(东广场) → 大源村 首末班车 06:30-22:00 高峰6分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |